Что меня ожидает в личной жизни ? Анна 24.09.1987 - вопрос №2395904

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Не решенное — решится. Вы закроете книгу прошлого. Чтобы открыть новую страницу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Вопрос скорее всего касается отношений с мужчиной? Если чего-то в жизни нет, значит, существует препятствие (негативные мысли по этому поводу, страхи, скрытые выгоды).Спросила по картам *какое существует препятствие для создания гармоничных отношений* (если Вы согласны).Карта *10 кубков* — положительное разрешение ситуации.Препятствий нет, замечательно! Расслабьтесь, наслаждайтесь жизнью, счастье спешит к Вам!
До осени 2019 без перемен личная жизнь. Могут быть поездки и перемены по работе

Eva

Здравствуйте, Анна.
У Вас брак в течение года просматривается.
С уважением. Ева
Вас ожидает брак в этом году с темноволосым, обеспеченным мужчиной. Знакомство будет неожиданным, во время прогулки
Здравствуйте! вас ожидает молодой любовник, сексуальные отношения и этот мужчина может стать претендентом в мужья! всего вам доброго!

Здравствуйте! Карты Таро показывают, что в конце этого года вас ждет судьбоносное знакомство, которое приведет вас к замужеству. Замужество ваше показано в 2019 году, выйдите замуж по любви .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у Вас с личной жизнью будет связана работа. Они будут переплетены. Но что-то серьезного типа предложения руки и сердца или совместного проживания с мужчиной или рождения ребенка… пока не вижу…
большая взаимная любовь и дружный брак.
Здравствуйте.в течении 2 лет вы выйдете замуж и построите крепкую семью, очень дружную, в которой будет царить взаимопонимание, уважение.любовь! с мужчиной познакомитесь уже вот вот, летом вероятно.будете очень схожи, внешне, внутреннее.вы поймете что этот мужчина просто ваше будущее.и он так же будет считать.вы будете отлично развиваться и в конце года вероятно свадьба.следующий год вашу семью еще сильнее сплотит, тем событием что вы будете беременны и ждать ребеночка.Удачи вам!!!
от отсутствия семьи Вы очень страдаете. Для Вас личная жизнь на 1 месте. Любите хорошо выглядеть, Вам важно, как Вас оценят другие. Всегда стремитесь выделяться из толпы. Если беретесь за какое-то дело, достигаете в вершин. Есть вариант, как известность или публичность в определённых кругах. Всегда ищите пути, каким образом улучшить свою судьбу. Вам это удастся, если с самооценкой все в порядке. Вы заботливая жена и мать, в доме идеальный порядок и чистота. От отсутствия любимого можете очень сильно и долго страдать. Откройтесь миру и больше доверяйте. Иначе, замкнетесь в себе и время пройдет.
Анна сложные отношения.переживания.ожидание.обращайтесь в чат посмотрю вас детально
Вероятнее всего Вы закончили отношения с мужчиной и вопрос задается о перспективах новых отношений. Новые отношения будут возникать и очень быстро гаснуть. Таков принцип работы воздействия, которое четко видно на Вашей ауре.

Здравствуйте, Анна!

Будет неокторый период нужного одиночества: в это время вам нужно распрощаться с прошлым, сделать выводы и что-то поменять в себе к лучшему. Когда вы будете к этому готовы, у вас будет знакомство с молодым человеком — судьба сама приведёт его к вам — с которым у вас начнутся отношения.

В ближайший год будет роман, будут свидания, встречи, хотя и не афишируемые другим людям.

Отношения весьма не просто будут складываться — им будет не хватать доверия и понимания.
Но будет тянуть к человеку, притягивать.

Разочарование в мужчине, обида, и неопределённость в отношениях, будете стоять перед сложным выбором, отпустив то, что тяготит, начнёте всё с чистого листа, в конце осени будет новая встреча и гармоничные отношения, которые могут стать очень перспективными.
Всего доброго!
мужчина из далека изменит вашу жизнь в лучшую сторону уже этим летом…
Здравствуйте, Анна. Выйдете замуж в конце этого года за мужчину, которого любите.