Доброго времени суток! Мое имя Светлана 01.05.1977. У меня в жизни все не просто: ни мужа ни детей одни мытарства и симптомы порчи: удушья, головные боли, есть ощущение что мою судьбу по кускамукрали - вопрос №2395954

и душу хотят забрать (мысли о самоубийстве и явно не мои а внушаемые) Что или кто мне мешает и что необходимо сделать?
1 ответ

Ответы

Доброе утро, вас надо смотреть по фото, расклад рун показал наличие негатива.