Здравствуйте. Я Ирина 18.03.1990. У меня есть молодой человек Павел 11.07.1989. Скажите что у нас будет с ним в дальнейшем и будущем? Моя ли он судьба? - вопрос №2395992

3 ответа

Ответы

ваша судьба.
совместимость в паре отличная.
на перспективу вижу Вас вместе, отношения гармоничные, чувства взаимны
Не ваша судьба. Говорю это вполне спокойно, так как вас ждёт гораздо интереснее мужчина. С данным мужчиной больше бытовуха, энергетика стоячая, из-за чего возможны скандалы и упрёки, раскрывает не лучшие ваши стороны.
В отношениях может быть и ещё один мужчина. Может быть и соперница по итогу. Отношения могут развиваться, но дальше будет усугубление скорее всего, то есть соития духовного тут не случится.
Хотя сейчас вам может и хочется, чтобы всё было отлично, семья.
Но раз вы сами спрашиваете, значит сомневаетесь и хотите знать правду.
А что уж с этим делать...
Желаю отнестись к правде с мудростью и зрелостью.
А попробовать никто никогда не мешает же ;)
Расклад мой говорит о том, что это судьбоносные отношения. Павел искренне относиться к Ирине. Чувства серьезные из дружеских переходящие в любовные. Союз будет прекрасный, если не будет борьбы за лидерство. Если не будите уступать и давить. У Ирины есть стремление к переменам, поэтому сомнения. Ровные отношения порой кажутся рутинными. Примите решение сердцем. Обратите внимание на то общее, что вас связывает. Такой совет карт. Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA