Елена 08.06.1985 Андрей 18.06.1982 хотелось бы узнать дальнейшую судьбу - вопрос №2396001

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Связывает крепкое прошлое. И всё бы неплохо, но на данный момент страсти нет.
Потому, я вижу неверность Андрея в настоящем и будущем...
У него есть интерес ещё к одной даме.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Красивая пара! Многие завидуют! есть новая дорога отношения растут! Но даже если и возможна семья, но дальше-одиночество… Всего вам доброго!

Здравствуйте! Расклад показал, что в паре сложные отношения, много претензий к друг другу, ссор, конфликтов. Никакой глубины чувств по отношению к девушке карты не показали. Плюс к этому карты показали, что у мужчины есть интерес к другой даме, помимо  Елены. Со стороны мужчины есть обман, теневые моменты, которые он скрывает от девушки. Будущее пары из-за этого под большим вопросом .

Всех вам благ !

Здравствуйте! Союз очень сложный, такие пары, где оба партнёра имеют стихии воздуха могут конфликтовать по мелочам, что и происходит в данной паре.Мелкие ссоры, конфликты отдаляют людей всё больше и больше друг от друга.Здесь в большей степени присутствует привычка, чем  чувства.Перспектива данных отношений — разные желания, разные цели, одиночество вдвоём и обоюдное желание расстаться.Причём, при расставании не будет истерик, страстей, здесь будет именно осознание того, что отношения себя исчерпали и каждому нужно идти дальше своей дорогой.У Андрея есть на сердце другая женщина, с которой возможет новый союз.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!
Отношения хорошие, больше даже не любовные, а чисто человеческие. Общение, интересы, дружба объединяют.
Андрей мало внимания уделяет сфере чувств, все легко для него. С его стороны не хватает теплоты и огня. И еще есть поклонница на горизонте...
У обоих в прошлом расставание показано, в дальнейшем вряд ли вместе останетесь.
Обращайтесь с вопросами, дополню.
Всех благ!
Здравствуйте, перспективы отношений есть. Вы очень похожи. У Вас одинаковые приоритеты и цели. А еще у Вас очень интересное общение. Вы можете выстраивать свое общение на основе дружбы и взаимопонимания.

Но, Андрей хитер,  так и знайте. И к нему нужен определенный подход. Более взрослый и эффективный.

Обращайтесь, подскажу, как лучше себя вести.

С уважением, Наталья

Здравствуйте! В отношениях больше заинтересована девушка, а со стороны парня привычка и на сердце холодок. Его внимание занимает другая девушка и если ему ответят взаимностью, то эта пара не имеет перспективы.
Всего доброго!
Здравствуйте.на фото не единственная эта девушка у мужчины.Думаю что есть любовница, или еще одно проявление чувств к темноволосой жгучей брюнетке, очень взбодрила она его, и он просто страстью пылает к ней, на текущий момент все сложно и в этой паре и в той, он на пути принятия серьезного решения, думаю что в ближайшее время удача улыбнется новой девушке.темненькой.и они будут прекрассной парой, строящей отличные отношения в которых есть, любовь, страсть, забота.а главное будущее.и перчинка эта которой ему так не хватает.Удачи вам!
хорошая пара, большое будущее. Если она позволит ему иногда уединяться и отнесется к этому с пониманием, то все в порядке. Он любит одиночество, иногда не решительный, страхов много. Она во всем ищет справедливость, чтобы все было понятно, разложено по полочкам. Будет им двигать и его вдохновлять. Хороший союз и детки будут очень красивые
очень сложно но будут пересечения.будут вместе.через помощь.
Здравствуйте.У Андрея есть на сердце девушка, с ней он и будет.У Елены будет другой молодой человек.Всех благ!