Я возбуждаюсь от унижений. Как избавиться от этого? - вопрос №2396016

Здравствуйте! хотел поделиться своей проблемой. Мне 25 лет, и у меня нестандартный фетиш. Я люблю мастурбировать на порно где девушка меня унижает от первого лица(POV). Я чувствую что я престращён к этому, я не могу сдержать себя, как только я вижу привлекательную женщину, я сразу возбуждаюсь, мне хочется мастурбировать и чувствовать что по сравнению с ней я жалкое ничтожество. Это плохо влияет на мою личность, и на моё взаимоотношение с девушками в реальности. Я хочу нормальных сексуальных отношений с девушками, быть доминантным и харизматичным мужчиной, но эти мысли мне мешают это сделать. Помогите мне пожалуста стать тем кем я хочу, и убрать эти мысли про унижение себя. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Максим, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии зависмостей
Ваш вопрос «Как избавиться от этого?»
Ответ. Максим, вам стоит, как минимум:
1. Осознать и признать: вы, благодаря чрезмерной мастурбации под любимое порно,  сломали природный половой рефлекс. О чем почитайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/749341-znakomtes-pornozavisimost
www.liveexpert.ru/journal/view/755961-pornozavisimost-sravnitelnij-analiz
www.liveexpert.ru/journal/view/785633-pornozavisimost-kak-addiktivnoe-povedenie
www.liveexpert.ru/journal/view/828705-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-1
www.liveexpert.ru/journal/view/835226-limbicheskaya-sistema-nejrobiologicheskij-mehanizm-formirovaniya-pornozavisimosti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/855820-lt-img-style-quot-float-left-quot-src-quot-public-scripts-elfinder-files-u35493-4563b-mozg12-jpg-quot-gt-nejropsihologicheskie
www.liveexpert.ru/journal/view/877216-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-1
www.liveexpert.ru/journal/view/901151-etapi-formirovaniya-pornozavisimosti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/920359-pornozavisimost-povedencheskie-markeri
www.liveexpert.ru/journal/view/940729-net-nichego-dorozhe-chem-bolezn
www.liveexpert.ru/journal/view/1006419-psihologicheskie-cherti-pornozavisimoj
www.liveexpert.ru/journal/view/1018793-psihologicheskie-kompleksi-i-strahi-pornozavisimoj
www.liveexpert.ru/journal/view/1048775-socialnie-faktori-vliyayushie-na-nachalo-formirovaniya
www.liveexpert.ru/journal/view/1097128-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
www.liveexpert.ru/journal/view/1118963-pornozavisimost-medicinskij-aspekt-problemi
www.liveexpert.ru/journal/view/1235188-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu
www.liveexpert.ru/journal/view/1236480-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
www.liveexpert.ru/journal/view/1291054-pornozavisimost-negativnoe-vliyanie-na-nervnuyu-sistemu
www.liveexpert.ru/journal/view/1336094-pornozavisimost-issledovaniya-golovnogo
www.liveexpert.ru/journal/view/1474621-pornozvisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1489884-pornozavisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1501405-pornozavisimost-mif-ili-realnost
www.liveexpert.ru/journal/view/1530697-pornozavisimost-mif-ili-realnost
2. Принять решение о лечении, о некоторых методах лечения почитайте здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
www.liveexpert.ru/journal/view/1615515-pornozavisimost
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!
Вы можете освоить тип поведения доминанта и делать видимость, что Вы такой и есть на самом деле.
Но в душе Вам все равно будут нравиться унижения и подчинения.
Стоит ли ломать себя?
Да, в обществе может не стоит афишировать свои пристрастия, но ищите женщину, склонную к доминированию, чтобы у вас была гармония в сексуальной жизни.
Удачи Вам!

Шендерова Елена