любимый вернулся к бывшей, что делать - вопрос №2396128

Ответы

Зоя, человек, о котором вы пишите, надеюсь, уже взрослый и принял такое решение. Изменить его вряд ли получится.
Но есть хорошая новость. Вы снова свободны и снова в поиске. Вы можете заняться собой, своими любимыми делами — купить новое платье, записаться на интересные курсы, поехать отдохнуть, поплавать в бассейне или попеть в караоке. Все по вашему желанию.
Не сидите дома, ведите активную жизнь, общайтесь с друзьями, заводите новых.
Это еще не известно, кому из вас больше повезло.
Человек, предавший однажды, может сделать это еще раз. А вам это надо?
Мудрости вам и любви!
Будет нужна личная консультация, обращайтесь.
Доброе утро.Зоя, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «любимый вернулся к бывшей, что делать»
Ответ. Вам стоит, как минимум, принять решение:
*либо вы завершаете отношения, из которых вышел ваш любимый,
*либо вы составляете стратегию по возвращению любимого к вам,
*либо вы остаетесь страдать в одиночестве.Мудрости вам.   Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
сравнил
и вернулся
если на ее месте
были бы вы