К чему снится меня обдурили и украли деньги? - вопрос №2396142

Дополнение автора от 02.04.17 09:30:00
Снится что был разговор про деньги что у меня были какие то деньги а в стороне ещё кто то сидел но он не участвовал в разговоре но слышал я пошла но потом вспомнила что деньги забыла взять вернулася а там был погром в комнате всё было перевернуто и деньги украли и этого человека который сидел отдельно от нас не было и людей с которыми общалася тоже не было и я поняла что меня обдурили
Вопрос задан анонимно
2 ответа
верно и вы допускали воровство в том или ином виде, жить будете с ворами в невидимом мире
в невидимом мире большое разнообразие условий жизни, во сне нам показывают, где жить будем, что заработали трудом и своими поступками
Здравствуйте, это сон-наоборот, у Вас будет прибыль и достаток.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.