Доброе утро. - вопрос №2396172

Ночью приснился сон, как я подслушивала на громкой телеф. связи разговор между моим бывшим парнем и его невестой. Так мило общались, хихикали. Но я как то не хотела подслушивать, каким то образом так получилось. Потом он позвонил мне и говорит, сто запрещает мне вмешиваться в их семью и просит оставить их в покое. Я как то и не думала о нем. Но в то же время, он крутиться вокруг меня, присматривается, что то говорит. Не пойму, что он хочет.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вернуть он вас хочет, невеста его увела приворотом от вас, а любит он вас
Здравствуйте, такой сон говорит, что Вы услышите какую-то тайну.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что узнаете что-то новое, что от Вас ранее скрывали. Сон больше касается личных отношений…

Здравствуйте.Узнаете о чем-то, что для Вас не интересно или не хотели об этом знать. Так же, возможно размышляете над решением проблемы или ситуации.