Сколько лет я буду жить , и что ждет меня в будущем - вопрос №2396259

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фото плохого качества. Нужны фото обеих рук и кто Вы правша или левша? По линии жизни Вы долгожитель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы долгожитель.возможны небольшие проблемы со здоровьем, но в целом глобальных заболеваний не просматривается.
от 80 до 90 лет
Здравствуйте!
Не все линии на руке видны....
То, что видно, лет до 80.
Всех благ!
я не хиромант… не могу читать руку но могу от  рук сказать о вас .

чувства болезни… болели вы… грудной области и голова нервы сосуды .

с здоровьем были много проблем

ваше жизнь идет от 60 до 65 лет.
Здравствуйте
Линия жизни длинная, до 80 лет примерно
Особых болезней не предвидеться

День добрый Наталья. По вашему вектору жизни(не по руке) Богом дано еще лет 30. В реальности -5 лет. Вы серьезно больны. Пройдите обследование у медиков. Удачи.
до глубокой старост проживете и обузой не кому не будете…
Здравствуйте, путешествие ждёт и любовь.
само много лет 80 проживете а дальше как видно будет по жизни.
Здравствуйте! По замыслу создателя каждому дано дожить до 150 лет.А печень вообще рассчитана на 500 лет!!! Мне очень нравится фраза — если человек хочет жить, медицина бессильна! Анекдот- *внук поздравляет деда с Днём рождения- желаю тебе дожить до 80 лет! нет, до 90! Дед погладил внука по голове — Не ограничивай Бога в его деяниях!*Живите и радуйтесь, проявляйте любовь!!!