Знает или не знает современная наука точное значение числа Пи = 3,14..?? - вопрос №2396406

Главная деталь — теоретики говорят «да, знает», прикладники говорят «нет, не знает». Требуется эту деталь правильно осветить и углубить.

Дополнение автора от 02.04.17 21:36:34
Правильные краткие ответы уже даны в пояснении к задаче — эти ответы нужно только правильно прокомментировать и углубить — для этого требуются эксперты очень высокого уровня. Ответ от Щебетун очень далек от искомого ответа.

Ответы

Вы знаете наибольшее натуральное число. Если нет, то по такой же причине не знают и точное значение пи.