здравствуйте я бы хотел знать что меня ждет в этом году в положений финансовом зовут меня дима ДАТА РОЖДЕНИЯ 13.08.1983 г.ВОЛОГДА - вопрос №2396485

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К концу весны, вас ожидает загруженность в плане работы, что принесет вам дополн.прибыль.В общий сложности, финансы будут идти стабильно, падения ожидаются, но не существенного плана.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Для точного прогноза надо время и место рождения