добрый день меня зовут Анастасия мое день рождение 15.07.1993 я у вас хочу спросить когда я встречу своего суженного будущего мужа и - вопрос №2396538

выйду за него замуж

Ответы

Доброго здоровья !
Мужчины у Вас будут, но отношения будут складываться сложные. Это и через Ваш характер и также Ваша энергетика. Ваша энергия уходит на кладбище. Есть привязка к покойнику. Поэтому и жизнь не слаживается.

Благодати Вам!