Нужна крупная сумма для покупки дома,могу ли я выиграть в лотерею ,когда и какие цифры надо зачеркнуть.19.09.1962 Галина - вопрос №2396542

Плетнева Галина Валентиновна 19.09.1962 казахстан родилась в 19 часов

Лучший ответ по мнению автора

Есть много других способов получить желаемое, воплотить свои мечты. И более реальные, чем лотереи. Что касается Вашего вопроса, лотерея лично Вам принесет лишь разочарование и материальные потери
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не играйте в азартные игры! Выиграть невозможно и предсказать цифры то же

Здравствуйте!

Цифры, это символы логики и  не относятся к интуиции их нельзя предсказать. Шансы выигрыша, малы.

В эзотерике, существует правило. Правильное намерение то, что необходимо, а не средств к получению.

А в лотерею выигрывают те, кто имеет некоторые врожденные особенности.

@ SOFIA CHERNAYA