Мечта - вопрос №239659

Моя мечта исполнится? ( Александр 27.11.1963. 16:00 г.Комсомольск на Амуре.)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр ваша мечта исполниться в июле. подробно при консультации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент дело совсем не двигается. Чтобы ваша мечта исполнилась, в вашем мировозрении нужно что-то существенно поменять, а это не быстро делается. Должно быть сильное желание, нужно чем-то пожертвовать из прошлого. Исполнение в ваших руках. Однако пока это все пустые разговоры. В течение года тоже, думаю, не исполнится. Возможно вы вообще согласитесь с тем, что этого не получите.