Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 21 год я замужем уже 1.5 года, моему мужу 31 недавно у нас родилась дочь ей девять месяцев и мы со дня нашей свадьбы живем все в троем с его матерью, изначально - вопрос №2396689

мои отношения со свекровью складывались неплохо, но чем дольше мы живем вместе тем больше притензий друг к другу у нас копиться с самого начала она дала мне понять, что несмотря, ни на что, она не в восторге от того что нам приходится жить вместе и поэтому мне кажется что каждая наша ссора это повод вытурить меня и мужа из квартиры наши частые ссоры за последнее время, меня уже выматали да и мужа тоже, теперь когда мы ссоримся, я все чаще думаю о разводе не смотря на то что сильно люблю мужа, и я боюсь, что меня на долго не хватит с такими темпами. У нас есть варианты куда съехать и мужу уже ситуацию объясняла, но он переезжать не хочет вот думаю может мне все таки начать потихоньку самой переезд, но боюсь что это результата не даст он у меня упертый боюсь что даже в этом случае не согласиться на смену места жительства

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия,
Попробуйте понять, что всё-таки держит мужа в таких условиях,
каковы истинные мотивы его упёртости, попробовать поговорить с ним,
и всё-таки поискать альтернативы выхода из создавшейся ситуации.
Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Юлия