Здравствуйте!Хочу спросить,сошлась с молодым человеком,хочется узнать не поспешила ли?Станислав 22,03,1987 и Наталья 07,10,1994 - вопрос №2396703

Дополнение автора от 02.04.17 19:02:00
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, в любом случае в долгосрочной перспективе будет хорошо.
Здравствуйте, Наталья!
Взаимные чувства и притяжение друг к другу есть, но в отношениях могут возникать противоречия, так как Станислав лидер, может давить на Вас, считая своё мнение главным. В отношениях необходимы принципы равноправия, умение мудро находить компромисс в спорных ситуациях, тогда в общении будет легко и комфортно, перспективы на будущее в ваших руках.
Всего доброго!