Здравствуйте. Такая ситуация , впервые использовала тампон и почувствовала боль, сразу вытащила . Половых контактов небыло . Скажите пожалуйста , есть ли девственная плева ? - вопрос №2396732

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Да, девственная плева есть и она целая. Существуют специальные тампоны для девушек девственниц. Но я бы не рекомендовала использовать тампоны до начала половой жизни- они ва мне доставят столько же удобства, сколько доставляет женщинам. Да и не совсем полезно это!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.

Да, вы девственница, девственная плева цела.