Разрыв отношений - вопрос №239690

Как пережить разрыв с любимой девушкой?

Ответы

Артем. Вам сейчас кажется, что больше вы никого себе не найдете, но это не так. Какая бы ни была девочка распрекрасной, найдется девочка лучше текущей. Нужно только поискать.

Что делать? Понизить ее значимость для вас. Для вас сейчас она идеал и другие девушки хуже нее. Например представьте ее в непотребном виде и срочно найдите себе другую девушку, хотя бы просто провести ночь.

С ув. Максим Михайлович.

Здравствуйте, Артем! Отношения между людьми — сложная и хрупкая материя. И расставаться с близким, любимым человеком всегда тяжело. А раз это призошло, то обязательно были для этого предпосылки. В первую очередь переведите свое состояние «разрыва отношений» в состояние «расставания», это поможет Вам проанализировать произошедшее и сделать из этого определенные выводы. Если что-то происходит в нашей жизни, значит ЭТО имеет место быть. И надо научиться извлекать из всего присходящего пользу. Постарайтесь отвлечься от мешающих Вам мыслей, внесите в жизнь что-то новое, то на что раньше у Вас не хватало времени, почувствуйте свою СВОБОДУ, оглянитесь вокруг и  двигайтесь только  вперед! Всего  Вам доброго!

Здравствуйте, Артем! Ситуация достаточно для Вас тяжелая, но, так же для Вас это   приобретенный опыт (хороший или плохой, но это Ваш опыт). Если так случилось в  жизни, то возможно это лучший вариант на данный момент. Вам стоит взять себя  в руки, и понять закономерность жизни: если потеряли и очень больно, то в ближайшее время найдете то, что будет намного лучше и будете  счастливы! Успехов Вам

С ув. Кристина

Артем, доброе утро.

Пережить разрыв вы можете легко, но осознайте пожалуйста в чем ваша выгода именно от этой девушки, ведь можно ее вернуть, ибо к любому человеку можно найти подход и изменить его отношение к вам, Артем. Нет смысла бояться потерять то, что вам никогда не принадлежало. Наличие у вас девушки — есть лишь иллюзия того, что она у вас есть, ибо девушка вам не принадлежит и ее отношение к вам может изменяться в любой момент само по себе.

Люди встречаются и хотят быть вместе, когда каждый из них получает выгоду или хотябы иллюзию выгоды. Иными словами вам не обязательно может быть хорошо для того чтобы вы хотели быть рядом с определенной девушкой. Будет вполне достаточно что вы думаете что вам хорошо когда она рядом.

Мужчина и женщина встречаются друг с другом и продолжают быть вместе длительное время, потому что подходят друг другу по поведению.

Вы можете сказать мне о том, что вы пленник чувств и то, что вы теряете любовь, но на самом деле вы не теряете ничего. Ничего не теряете, Артем, потому что ничего на самом деле и не обретали до этого, а лишь думали, что вы что-то обрели и что-то имели.

Ваши эмоции — это отражение вашего отношения к тому, что растворилась иллюзия. На самом вы переживаете не о девушке и не о любви, а о том, что вас не признали тем, кем считаете себя вы. И все это лишь то того, что вы не смогли преподнести себя так, чтобы вас было приятно воспринимать таким какой вы есть, потому что есть довольно много факторов, которые мешают вам это сделать. И я могу вам помочь решить эту проблему.

Сосредоточьте свое внимание на том чего вы хотите, Артем. Сосредоточьте и осознайте, что то, что проихошло сейчас не фатально и это далеко не конец. Осознайте, Артем, что именно вы хотите получить в результате, и обращайтесь ко мне. Ознакомьтесь описание моего онлайн-тренинга «Хозяин мира» и когда вы прийдете к выводу, что вам нужно научиться эффективно взаимодействовать с женщинами и мужчинами этого мира, для того чтобы достигать своих целей, то смело обращайтесь ко мне и я помогу вам обрести то, что вы желаете.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро. Артем, переживать надо достойно. Вы — мужчина. Но помните, если отношения рушатся, значит не все было так гладко да сладко в них. Извлеките урок из этих отношений и не повторите эту же ошибку в новых отношениях.

И еще. Артем, была когда -то давно в одной песенке были, на мой взгляд, мудрые слова «если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло»

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Артём!Я очень хорошо понимаю Ваше состояние…Крушение отношений — это всегда больно. В любом случае, отчаиваться, падать духом и впадать в уныние не стоит.В спокойной обстановке вспомните о тех приятных моментах, которые были в ваших отношениях, и в душе поблагодарите любимую за всё светлое, что между вами было. Дорожите тем хорошим, что было, храните в сердце приятные моменты ваших отношений. Наполните и разнообразьте свою жизнь. Побольше общения увлекательного времяпровождения. Жизнь так интересна и могообразна! Всё не так драматично, как это кажется Вам сейчас. Вы не написали о причинах разрыва с любимой. Как сами думаете, чего ей не хватало в отношениях с Вами? Чего Вы ей недодали? Подумайте над этим. Но не занимайтесь самоедством. Нет смысла пытаться менять прошлое, тем более сожалеть о нём. Просто надо научиться из всего извлекать жизненные уроки. Вам надо разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.Вам в этом может помочь работа с психологом.Вам необходимо освободиться от боли, которая терзает сердце и научиться вновь радоваться жизни. Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией. Всего Вам самого светлого!Lika