Добрый вечер . Начинаем покупать дом идём состовлять договор и сдавать документы на регистрацию но в частном доме половине которую мы покупаем нашли недостатки . Дом новый . Текст крыша и сливной ямы - вопрос №2396934

хватает на день что мы можем сделать чтобы снизить цену на устранение этих недостатков

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Все договоренности — до оформления сделки и путем переговоров. Если продавец признает, что крыша протекает, попробуйте оценить ремонт и предложите понизиться на эту величину. Про сливную яму не очень понятно, но попробуйте сказать, что ею нельзя пользоваться, и надо делать новый септик… В любом случае, пока сделка не совершена, это только переговоры.