Здравствуйте, такая ситуация. Недавно начались странные боли в области желудка в тот момент когда хочется кушать, причем, чем дольше я не ем, тем - вопрос №2396958

больше эта тянущая боль распространяется на спину и позвоночник и между лопатками. Но ка к только я поем, все проходит. На днях делал ФГДС, язвы нет, только гастродоуденит, но он у меня уже лет 10. Стал просыпаться по ночам от этих спазмов, иногда даже кажется что болит спина, но все таки начинается все именно с чувство голода. Что мне нужно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Вам необходимо сделать еще УЗИ органов брюшной полости, анализ на гельминты, возможно повторно пройти ФГДС.
Через какое время после еды наступает облегчение? Полчаса? Пять минут? Беспокоят ли подобные боли ночью? Принимали ли Вы какие-либо препараты? Эффект от них? Соблюдаете ли Вы диету?
С результатами обследования покажитесь гастроэнтерологу очно