Здравствуйте. Когда, в каком месяце,в каком году мне,наконец, вернут долг? Юлия 08.09.1984 в 8:00, Подмосковье. Должник-Сергей 08.10.1979 г. - вопрос №2397031

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Сергей вернёт долг в июне. Неожиданно для Вас сам выйдет на связь. Не переживайте и старайтесь экономить в ближайший месяц.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Для возврата долга вам нужно заказывать работу на должника, которая в принудительном порядке заставит вернуть вам ваш долг.
Так как по дате рождения могу сказать что должник не собирается отдавать вам ваш долг, думает что простите и тянет время.
Всех Благ
Здравствуйте
Долг Сергей возвращать не собирается, тянет время и кормит вас обещаниями
Можно заставить его вернуть долг магией
Добрый вечер! Добровольно Сергей отдаст только в конце этого года. Но не все. Если хотите ускорить, то только магия поможет.
Долг довольно давний. При чем в долг вы дали даже свои деньги, а как будто перезанимали. Более детально лучше смотреть в чате на консультации

Здравствуйте. Тут важней в причинах разобраться- у Вас привязанность к деньгам с прошлой жизни, поэтому Вас через финансы «учат», Учат не привязанности. Как только отпустите — все начнет меняться.  Философия такая, как будто пожертвовали деньги и вовсе их и не ожидаете — ну а вернутся — и ок. т.е. такое внутреннее должно быть смирение- тогда внешне будут и силы и энергия действовать
Добрый вечер, Юлия.
Сергей не хочет возвращать Вам долг. Потребуется время и ваши активные действия, чтобы получить долг.
Период получения Вами своих средств обратно — до конца весны следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA