Здравствуйте. У меня странная проблема. Постоянно смотрю девушкам в зону декольте и не могу это побороть. К слову, я сама девушка и с ориентацией у - вопрос №2397063

меня все нормально. Подскажите, что со мной происходит?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Ника!
Могу предположить, что Вас интересует размер бюста и Вы сравниваете свой размер с размером собеседницы.
Есть немало женщин, желающих изменить размер груди в ту или иную сторону, хотя делать это не рекомендуется. И сравнивать тоже бессмысленно, так как на любой размер найдутся любители.
Мудрости Вам!