Странное и неприятное ощущение то ли в глазах, то ли в мозгах, не болят, но ощущение что как-будто щекочет нервы. От глаз отдаёт в мозг, трудно объяснить. Слегка щекотливо, хочется иногда зажмуриться - вопрос №2397067

1 ответ

Ответы

Руслан, здравствуйте. Начните с осмотра окулиста. Если Вам за 60-т лет, то это обязательно. Кроме того — кровь на сахар.