Милые эксперты, завтра кончается мой декрет, выхожуна работу. Очень переживаю из-за перемен. Все ли будет на работе хорошо, справимся ли мы с мужем как работающие родители? Спасибо вам! - вопрос №2397088

Кристина, 14.09.1990, Рига
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, будет трудно, на работе будут свои сложности, не вижу такого достатка как вам хотелось бы. Но в целом и не вижу, что вы совсем не справитесь. Но переживать вам не стоит, вы же родители, вы теперь отвечаете не только за себя и у вас в голове не должно быть мыслей о том, что вы как-то не сможете справиться. Не думайте как, но знайте, что всё получится, отметайте сомнения. Правильный настрой поможет вам всё преодолеть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет нормально. Справитесь.