У меня уже давно молочница, недавно прописали флуканазол 1 капсулу, и свечи ливорол, что можно применять моему молодому человеку если у него не проявляется молочница? боюсь что вылечусь, и снова забол - вопрос №2397117

Кандидоз

Ответы

Добрый день, Юлия.

Вашему молодому человеку можно тоже принять флуконазол 150 мг и обрабатывать половой орган клотримазолом 2 р/ д. 10 дн.
Здравствуйте, Юлия!

Если у вас давняя млочница, то обычное лечение вам не поможет, все должно быть серьезней. А для полового партнера можно использовать крем пимафуцин или клотримазол.

будьте здоровы!