Добрый вечер! Не хочу мужа. Не вижу в нем мужчину. Секс- пытка. Что-то там изображать уже сил нет. Как влюбиться в него заново? Женаты 11 лет. Общаемся мало, живем как соседи, даже бюджет у каждого - вопрос №2397158

свой.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Для начала нам нужно понять, как Вы к этому пришли? Необходим тщательный анализ ситуации. И только на его основе можно будет сделать определенные выводы и дать рекомендации. Обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемая Людмила!
Действительно зачем что-то изображать? Зачем себя мучить и насиловать?
Заведите любовника и насладитесь новыми эмоциями.
Тем более, что у Вас уже не семья, а просто общежитие с раздельным бюджетом.
Мудрости Вам!