Неужели у него, Михаил 060476 нет чувств,к Альбине 220877 и он её использует? - вопрос №2397211

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алибина, у меня выходит, что у мужчины какие-то внутренние проблемы есть, переживания. Есть указание на жёсткий урок, неудачи в прошлом, что заставило его закрыться и вести себя определенным образом, много в нем агрессивных, подавленных чувств, гнев, страх, что иногда может прорываться наружу. Но он как и все люди ищет любви, но в его случае показано, что он скорее настроен получать, а не отдавать любовь и эмоции. Он ждет хорошего для себя, ждет что ему что-то докажут, покажут в плане любви и сделают для него, а вот он сам не торопиться любить и проявлять это
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! чувства есть, но и корысть имеет место быть, серьезных отношений не выходит у пары