Добрый вечер! Подскажите, что делаю не так? Знакомства в интернете с мужчинами начинается просто супер, а потом они(мужчины) вдруг пропадают, иногда как- будто вспомнив о мем существовании опять - вопрос №2397230

общаются, обещают даже приехать в гости и опять тишина, просто не мои?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория. А на что они, мужчины, могут рассчитывать при встрече с Вами? Я не про реальность, а про то, что Вы формируете своими письмами в их представлении?