Здравствуйте уважаемые эксперты! Вы могли бы ответить мне на вопрос? Мой муж приснился одновременно 3-4 нашим знакомым, в почти одно и тоже время, где то в течении одной недели сразу всем, что бы это - вопрос №2397253

могло означать??? Очень волнует этот вопрос????
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такое совпадение может быть не случайным, возможно это серьезное предупреждение о каком-то грядущем событии. И нужно постараться эти сны правильно трактовать, чтоб понять смысл послания. Четко проследовать по знакам сна.
Всего доброго.
в скором времени будет какое то событие… вам стоило хотя бы кратко написать что именно видели…
Доброе утро, вполне вероятно что сон предупреждает или информирует, поскольку вы не написали снов в которых был ваш муж, трактовать никак, зависит от самих снов и эмоций что были в сне, ясно что не просто так он приснился.

@ SOFIA CHERNAYA