здравствуйте!у меня есть дочь,отец,которой не знает о ее появлении.стоит ли ему рассказать? - вопрос №2397377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Отец имеет право знать о том, что у него есть ребёнок. Конечно стоит!
Какая причина того, что Вы от него это скрыли?