Доброй ночи.прошу помогите.месяц назад приснился черный паук,попытка убить которого не увенчалась успехом.через 3 недели у мамы инфаркт,слава богу успели спасти.до этого,сразу после сна заболели - вопрос №2397418

дети, потом получается мама, не пойму одного, во сне черный паук со стрекотанием, Что это? порча? или плохая весть? не нахожу места, т.к перед этим сном ночевала у меня подруга, с детьми, которые оооооочень плохо постоянно спят.могла ли она что то навести, т.к черный паук во сне бегал именно в той комнате где она и ночевала.ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ РАЗОБРАТЬСЯ… СТРАШНО
1 ответ

Ответы

Доброе утро, возможно как раз носитель негатива ваша подруга или она могла что то оставить у вас что посыпались такие беды, надо смотреть всех кто проживает в этой квартире и саму квартиру.