Доброй ночи! Как научить мужчину принимать решения - вопрос №2397468

3 ответа

Ответы

Вика, научить у вас вряд ли получится.А вот предложить ему устраивающий его вариант, вполне вы можете.
Если решение должно касаться замужества — это одно. Тут вам нужно готовиться.
А по бытовым вопросам — с чем-то можете справиться и  вы сами.
Для более подробной консультации вас нужно сообщить больше информации. Не понятно, что конкретно вы хотели бы узнать.
Обращайтесь.
Здравствуйте! Создайте ему условия, при которых он будет вынужден принимать эти решения.И при каждом его решении хвалите его за это-несмотря на их качество.Сами вы должны превратится в божий одуванчик, который не может ничего придумать и предпринять самостоятельно.
Удачи, с Уважением Олег
Если женщина пытается научить чему-то мужчину, то эта женщина встает в «Родительскую» позицию в отношениях, оставляя мужчине единственно возможную в этом случае позицию «ребенка». Рядом с нею он всегда будет ребенком. Если Вы хотите чтобы мужчина был ответственным (зрелым, самостоятельным), не нужно играться в его мамочку, которая должна научить. Нужно просто выстроить отношения в партнерском ключе (Взрослый — Взрослый). А для этого нужно стать зрелой самой (копирование родительского поведения не делает Вас зрелой. Наоборот. Кроме того, копирование родительского поведения означает и копирование родительских ошибок, что приведет к повторению «родительского сценария»). Нужна будет помощь, обращайтесь.