Нельзя ли узнать по дате рождения свой характер, свои слабые и сильные стороны Родился я 8июля 1993 года Будущее не интересует - вопрос №2397558

Ответы

Доброе утро! Ислам, есть определенные традиции в астрологии да и в общем в общении с астрологом.

 Человек должен в благоприятный день, одеть  чистые одежды, прийти  выразить свое уважение вручить дары и потом задать свой вопрос, у Вас как то не с конца из другого места все началось- ни здрастье не досвиданья.

что касается сути вопроса- то в сутки на земле рождается 300 000 детишек и если думать что все они одинаковые, у всех свой характер и т.д..- то лучше  не задавать свой вопрос.

каждый человек индивидуален и неповторим и определяется  его судьба и природа  натальным гороскопом ( индивидуальным)- которые  учитывает и дату и точное время и место рождения.

 и в традиции он составляется так как  в начале написал

Натали