Здравствуйте , у меня сейчас странно все в отношениях. В общем, у меня есть парень, живем вместе, все хорошо. Как-то познакомилась с его другом и влюбилась . Но у него есть тоже девушка, но как мне - вопрос №2397565

кажется я ему тоже нравлюсь. Мы часто проводим время вдвоём и разговариваем по 6 часов. С девушкой он со своей скоро расстаётся, потому что она ему безразлична, он мне так сказал И приснился сон, что мы открываем свои чувства друг-друга, я начала его целовать. А потом он мне говорит, что так неправильно и забудем все это. Я пыталась обратить внимание на себя, он на отрез В реальности нравлюсь я ему? Или я просто это все придумала себе?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Алена, позвольте  ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос "В реальности нравлюсь я ему… Или я просто это все придумала себе?"
Ответ. Вы приняли желаемое за реальное. Ваш вопрос "
Ваш вопрос «В реальности нравлюсь я ему?»
Ответ. С большей долей вероятности, нет. Мужчина может воспользоваться вашим сексуальным влечением, вашей симпатией к себе, чем вы разрушите ваши имеющиеся отношения и останетесь вне отношений с сожителем и его другом.
Символы вашего сна означают:
*мужчина — это символ ваших вытесненных сексуальных желаний,
*поцелуи и разговор- это символы полового акта.
Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата-таковы правила профессиональной этики.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Анастасия Якушенок