Целоваться с тигром во сне? - вопрос №2397606

Приснилось, что я плыву в чистом море и много тигров со мной, сначала их боюсь, а потом нет. Один из них меня целует потом. Что означает такой сон?
4 ответа

Ответы

Это означает, что Вы с жизни рискуете. И Вас ждет успех и поддержка сильных (сильного) людей.
простите, опечатка
В жизни
Уважаемая Виктория. Ваш сон означает долгожданную гармонию, встречу с вашим внутренним зверем. Вы его не боитесь и это очень хорошо!
Море — это образ самой жизни. Чистое и спокойное говорит о том, что жизнь будет спокойная и беззаботная. Тигры символизируют смелость. Ваши страхи, тревоги, проблемы надуманы, ничего не бойтесь, смело идите по жизни.