Здравствуйте! Меня мучает один сон, вса дело в том что нам с мужем приснился один и тот же сон, да еще в одну и ту же ночь.Сон где он изменяет мне с моей сестрой оставил неприятное впечатление. И - вопрос №2397623

теперь нам интересно что это может значить. Подскажи те пожалуйста, заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Это означает, что есть предпосылки с тому, что приснилось. Разговоры были, ревность, например.