как правильно поступить - вопрос №239764

Здраствуйте, очень нужна помощь или совет. Я попала в такую ситуацию, из за которой у меня депрессия и аппатия. Мой парень с которым мы встречались год начал мне изменять, и от этих измен у него родился сын. Он говорит, что любит меня и мы будем помогать ребенку. Но мне очень неприятна эта ситуация, в особенености то что почти все егородственики против меня. я чувствую, как они меня то осуждают то жалеют.  Я постоянно только и слышу бедный ребенок, как же он. И чувствую себя виноватой, что он со мной, а не с ребенком. Он говорит, что с ней жить не будет так как он ее не любит.

Ответы

Здравствуйте Леля. Вы не в чем не виноваты. Отпустите ситуацию.Займите позицию наблюдателя. Вы пока не знаете как будут развиваться события. Выберете на сайте психолога. Вам будет гораздо легче пережить ситуацию в сопровождении.

Удачи. Обращайтесь.

 попытайетсь  нарисовать  и увидеть   реальные обстоятельства, которые  в этой ситуации вас бы вполне устроили и с которыми вы былы и бы согласны

 взвесьте все что есть и создайте то, с чем бы вы согласились

 потому выберите психолога и озадачьте его реализацией этой картинки

Здравствуйте, Лёля. Депрессия и аапатия у Вас, скорее всего, из-за того, что Вы подсознательно пониаете, что Ваша совместная жизнь с этим человеком не имеет перспектив, только еще не готовы принять это решение сознательно. Вам действительно лучше выбрать психолога и пообщаться с ним, Вам помогут правильно расставить приоритеты и жить дальше свободной и счастливой. Удачи, с уважением Наталия