Добрый день, скажите пожалуйста, пару дней назад проснулся и заметил, что головка и плоть которая её покрывает покраснела и слегка увеличилась в объеме,так же появляется какой-то белый налет, который - вопрос №2397640

можно убрать потерев пальцем, что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это явления банального баланопостита. Достаточно утром и вечером мыть головку с мылом. Пару раз смазать головку преднизолоновой мазью, что бы снять воспаление. В дальнейшем, не забывать о личной гигиене  полового органа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Владимир.

Вероятнее всего у вас балонит вызванный кандидозом и какой нибудь другой урогенитальной инфекцией.
Рекомендовал бы вам сдать андрофлор или ПЦР на ИППП и бак посев из уретры. По результатам этого анализа можно будет назначить адекватное лечение.