Помогите растолковать сон - вопрос №2397656

Я много лет встречаюсь с мужчиной. Сегодня мне приснился сон что его родные узнали про меня и решили познакомится. Сначала была встреча с сестрой(в жизни у него нет сестры), она внимательно меня рассматривала поговорила со мной, а потом говорит, да ты нормальная женщина!!! И эта сестра говорит теперь тебе надо с мамой проконтактировать, придешь к нам в дом не говори кто ты, так как мама против ваших отношений… потом была встреча с мамой женщина она тяжёлая мне показалась но во сне мы нашли общий язык… в конце она мне сказала, мы думали он нашел очередную вертихвостку… ты нам подходишь!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что ваши отношения с этим мужчиной переходят на качественно новый уровень: вы уже сроднились и отношения будут развиваться дальше.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон указывает желание познакомится с родственниками мужчины или в общем на какое-то важное для Вас знакомство, какие-то перспективные дела.

Здравствуйте, сон говорит, что Вы познакомитесь с родственниками.