Здравствуйте. Я работаю в магазине. И меня второй раз подставляют на деньги. Доказать я ни чего не могу. Да и выяснить точно кто это делает. Живем мы бедно в зоне АТО и каждая копейка на счету. Я не - вопрос №2397789

знаю как выбраться из этой ситуации. Подскажите пожалуйста Дата рождения:1980-08-16

Ответы

Здравствуйте!

Выход один — искать новую работу, так как на нынешнем месте из вас сделали козла отпущения, нагло пользуются вашим положением. Искать придётся будучи на нынешнем месте, но шанс что-то найти более хорошее у вас высок.

@ SOFIA CHERNAYA