здравствуйте, меня волнует не будущее, а то что мне сегодня приснился покойный супруг и в больном виде, при этом старался защитить меня, и я сидела над его кроватью и обнимала его, к чему этот сон - вопрос №2397833

Дата рождения:1978-06-27

Ответы

Здравствуйте, Ирина!
Ваш сон, предупреждение,  предостерегает Вас об необдуманных поступках, так же у Вас возможны не предвиденные денежные траты.
Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA