К чему моей маме приснилось, что ей сообщили о том, что осенью она идет на войну? - вопрос №2397861

Она сидела за столом и там был какой-то мужчина… Он ей сказал, что она осенью идет на войну. А она подумала о том, кто еще пойдет вместе с ней что бы ей не было так страшно.
Что значит такой сон?
Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон предвещает Вашей маме важное событие в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К осени у Вашей мамы будут изменения в личной жизни.
С уважением, Регина

@ SOFIA CHERNAYA