Здравствуйте, приснился сон. Я поднимаюсь вверх по лестнице, встречаю спускающуюся жену бывшую, она говорит мне, что я вечно всем недоволен теперь - вопрос №2397905

мне и апельсины не нравятся… далее я стаю на какой-то башне, наверху башни площадка, на ней стоят мужчины, женщины. На этой площадке построен еще возвышающийся помост и я стою на этом возвышении. Две женщины прыгнули вниз с башни, одна разбилась, другая осталась живой. На этом сон закончился.

Дополнение автора от 03.04.17 12:25:08
Это все в одном сне.

Ответы

Первый сон говорит о том, что Высчитает, что бывшая жена думает, что Вы всем не довольны. Сон буквально стоит толковать.

Второй сон — Вы свидетель как другие люди ходят по лезвию ножа. то есть подвергают себя опасности… При этом Вы в жизни в безопасности.
Скоро Вы узнаете, что Ваша бывшая жена без Вас живёт ещё хуже, чем ей жилось с Вами. Она морально разбита. Ваш развод оказался для Вас более благоприятным, чем для неё.
С уважением, Регина
Вы должны из прошлого почерпнуть опыт, сделать выводы, двигаться дальше.Вы много хотите добиться в жизни и добьетесь.Радостная весть.у ваших ног будут две женщины.
Здравствуйте, сон говорит, что Вас ждет большой успех в делах, превосходство над окружающими.