Здравствуйте!Меня зовут Екатерина я хотела узнать,будут ли у меня дети? Д.р.07.09.1983 - вопрос №2398023

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добавте ваше фото в чат.полные данные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас может быть ребенок, если перестанете нагнетать ситуацию.Своим напряжением  Вы формируете то, чего боитесь, а именно, что не сможете стать матерью…
Добрый день, Екатерина! По судьбе у Вас просматривается печать материнства. Матерью Вы станете. Счастье материнства познаете.