Здравствуйте. Произошёл разрыв отношений с мужчиной. Знакомы мы с ним 5 месяцев, сначала общались по телефону, потом в в течение 3-х месяцев в живую, встречались на моей территории. Живём в разных - вопрос №2398109

городах, мужчина приезжал раз в неделю. Недавно в разговоре он сказал, что к серьёзным отношениям не готов и что ничего не может мне дать, кроме того, что приезжает на 3-4 часа, а вот если бы мы жили в одном городе, то он помогал бы мне, приезжал чаще, а так у него не хватает времени. Я своему другу сказала, что наши отношения сводятся лишь к интиму и изначально были несерьёзными, и без последствий. А мне нужно — любимый человек не виртуальный, а реальный, внимание, забота, присутствие, поддержка, совместное времяпрепровождение. Просто встречаться для секса, а в остальное время быть чужими людьми, нет, я так не могу. В ответ получила: Он: Ну извини, что не дал того, чего хотела ты. Я рад был общению. (Я ответила, что тоже рада.) Он: Ты приняла решение и давай не будем разводить полемику. Всё пока. Связь прекратилась, ни звонков, ни переписки. Дальше стоит что-то предпринимать или это всё? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

 Дальше стоит что-то предпринимать или это всё?

С этим мужчиной все. Мысленно поблагодарите его и отпустите.