Здравствуйте у нас с мужем развалилась семейная жизнь ни любви ни секса ни уважения. В чём причина кто виноват? ОЛЬГА 05.12.1978 - вопрос №2398111

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы его любите, проблемы в финансах, и он вас любит.Человек, мужчина со стороны рушит ваши отношения.Если можно сбростье ваше фото с мужем.
обычно виноваты оба… может стоило задать другой вопрос как все наладить…