Иркутская область

Почему у меня финансовые неудачи? - вопрос №2398199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проанализируйте все, какие идут -доходы и какие по ним расходы.
Что первостепенно в приобретении, а без чего можно-обойтись, подождать и т.п.не влезая в долги и кредиты.
Ищите подработку, если трудно, решение всегда найдется, нужно только правильно смотреть на происходящее и действовать.
Удачи вам!

Здравствуйте, Сусанна!
Переформулируйте свой вопрос с «Почему» на «Зачем» и возможно Вы найдете много интересных и решаемых причин.
Проанализируйте свои отношения с деньгами, свои финансовые установки и убеждения. Измените не работающие на работающие и Ваша ситуация измениться.