Здраствуйте!Меня зовут Тазагуль (18.02.92)Киргизия г.Джалал-Абад мужа зовут Эрлан (23.04.85) мы на грани развода..он еще любит меня? - вопрос №2398241

Ответы

Здравствуйте.
В отношениях мужа много холода и отстраненности. Чувства как бы " заморожены", но они есть.Брак можно сохранить.Развода в скором времени не увидела.
Дайте ему больше понимания, теплоты, любви. Старайтесь избегать конфликтных ситуаций.
Не забувайте оценивать ответы экспертов.
Полную информацию по вашим отношениям с мужем, можете получить в платной консультации.
Обращайтесь.Буду рада помочь.