Здравствуйте! Меня беспокоят мои сны,где я с мужем каждый раз вместе где то находимся или гуляем,потом он куда то исчезает(уходит) а я все время его - вопрос №2398338

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон значит, что вы боитесь на яву его куда-то отпустить и узнать о неприятной ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кому-то придется работать вахтовым методом или командировка одного из членов семьи.

Здравствуйте.Сон может указывать на озабоченность какой-то проблемой, которая не дает покоя.