что сделать с кольцами из прошлого брака - вопрос №239834

Добрый день! 10 лет тому назад развелся с женой — ушла к другому (мы с ней НЕ венчались; детей не было), наши кольца остались у меня. Я уже про них забыл, а недавно нашел в сейфе. 9 лет женат на другой женщине, двое ребятишек. Что сделать с кольцами с прошлого брака? Буду благодарен за совет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— продать.

лучше  попросить это сделать третье лицо, так как в свои карманы или в свой портфель класть нежелательно. Может быть небольшой негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Моя мама отдала ювелиру и он сделал ей из двух колец совершенно потрясающее кольцо, которое она совершенно спокойно и счастливо носила. И на личных отношениях это никак не отразилось.

Здесь главное как вы сами к этому относитесь. Страхи, предрассудки притягивают негатив однозначно.

Натали